🎁 The Forest | Гифт Steam | АВТОВЫДАЧА | RU KZ UA BY TR AR СНГ

Цена в валютах:
7.29 $ · 679 руб. · 6.49 €
Раздел:
The Forest
Количество продаж:
0
Количество возвратов:
0
Продавец:
ScroogeDuck · информация о продавце и его товарах
7.29 $

Способ оплаты — банковская карта, СБП, SberPay, криптовалюта, WebMoney и другие — вы выберете на следующем шаге. Подробнее — в разделе «Способы оплаты».

ОПИСАНИЕ

🎁 The Forest | Гифт Steam | АВТОВЫДАЧА | RU KZ UA BY TR AR СНГ

📦 Вы получите: подарок Steam — The Forest, стандартное (базовое) издание, без дополнений.

ℹ️ Что за игра:
As the lone survivor of a passenger jet crash, you find yourself in a mysterious forest battling to stay alive against a society of cannibalistic mutants. Build, explore, survive in this terrifying first person survival horror simulator.
Жанр: Экшены, Приключенческие игры, Инди
Разработчик: Endnight Games Ltd
Дата выхода: 30 апр. 2018 г.

🎁 The Forest приходит подарком от нашего бота в Steam и остаётся в вашей библиотеке.

🌍 Подходит для аккаунтов из регионов (нужный отметьте при оплате):
• Россия (RU)
• Казахстан (KZ)
• Укр. UA
• Беларусь (BY)
• Турция (TR)
• Аргентина (AR)
• СНГ без России, Беларуси и Укр. UA: Армения, Азербайджан, Грузия, Кыргызстан, Молдова, Таджикистан, Туркменистан, Узбекистан
С неверным регионом Steam не позволит принять подарок, а заказ всё равно будет считаться выполненным.
Где посмотреть регион: Steam → Об аккаунте → Страна.

📝 Перед оплатой:
1. В Steam откройте Друзья → Добавить друга.
2. Скопируйте ссылку для быстрого приглашения (вида s.team/p/…).
3. Вставьте её в поле заказа.

🤖 После оплаты бот пришлёт заявку в друзья, а затем подарок — примите оба.
Статус выдачи показан на странице покупки; если что-то непонятно — напишите в переписку по заказу.

Дополнительная информация:

Пароль от аккаунта Steam не нужен. Принятый подарок вернуть нельзя.

ОТЗЫВЫ

Отзывы: (0)

Отзывов от покупателей не поступало.

Другие товары раздела «The Forest»

Все товары раздела «The Forest» →