102 Задачка по химии №010 24846
14. Рассчитайте скорость электроосмоса раствора хлорида калия через корундовую диафрагму, если известно, что ξ-потенциал, рассчитанный по скорости электрофореза частиц корунда в том же растворе без учета электрофоретического торможения, равен 35*1 -3 В, η=1 –3 Па*с; ε =81; Е =2* 1 2 В/м; I=2*1 –2 А. Xv = 2 • 1 –2 Ом–1*м–1, а =1,1,Ха=3.
Если у вас не открывается файл - установите архиватор RAR, Внутри архива вы найдете решение в формате Word
Отзывов от покупателей не поступало.