076. Решение задачки по химии14
3 . Образец стали содержит ,5 % кремния. Какую навеску стали следует растворить в 1 мл, чтобы отбирая 25 мл этого раствора в колбу на 5 мл, получить раствор в-кремнемолибденовой гетерополикислоты H4(SiMo12O4 )*nH2O (ε=2,2*1 3 л*моль-1*см-1 при λ=4 нм), поглощение которого в кювете с l=1. см отвечало бы минимальной погрешности фотометрических измерений (Аопт= ,434)?
Если у вас не открывается файл - установите архиватор RAR, Внутри архива вы найдете решение в формате Word
Отзывов от покупателей не поступало.