010. Решение задачки по химии3
1. Для определения никеля с диметилглиоксимом навеску стали растворяют и раствор разбавляют до 1 , мл. К 5, мл раствора добавляют необходимые реактивы, разбавляют водой до 5 , мл и фотометрируют при l=2, см, λэфф=47 нм (е=1,3 *1 4). Вычислить массу навески стали для анализа, если оптимальное значение оптической плотности ,435 и приблизительная массовая доля (%) никеля в стали равна 2,5 %.
Если у вас не открывается файл - установите архиватор RAR, Внутри архива вы найдете решение в формате Word
Отзывов от покупателей не поступало.