06. Решение задачи по химии35

Название:
06. Решение задачи по химии35
Способы оплаты:
Раздел:
Цена:
1.36 $
Товар:
3.zip (24.87 Кбайт)
Загружен:
20.10.2023 21:45:13
Количество продаж:
1
Количество возвратов:
0
1.36 $

Подробно о всех способах оплаты смотрите в разделе «Способы оплаты».

06. Решение задачи по химии35

3. Формазанные комплексы меди и никеля при λ=45 нм имеют молярные коэффициенты поглощения соответственно єλCu=1,8*1 3 л/моль*см и єλNi =1,2*1 3 л/моль*см, при λ=62 нм єλCu=5,6*1 3 л/моль*см и єλNi =3,55*1 3 л/моль*см. Вычислить концентрацию меди и никеля в растворе, оптическая плотность которого при λ=45 нм равна ,25, а при λ=62 нм- ,78 (l=1см).

Дополнительная информация:

Если у вас не открывается файл - установите архиватор RAR, Внутри архива вы найдете решение в формате Word

Отзывы: (0)

Отзывов от покупателей не поступало.