01. Решение задачи по химии66
2. С помощью метода поточной ультрамикроскопии в объеме W=2*1 -11 м3 подсчитано 8 частиц аэрозоля (дыма мартеновских печей). Концентрация аэрозоля С=1 -4 кг/м3, плотность р=2 г/см3. Определите удельную поверхность частиц и дисперсность, считая их форму: а) сферической; б) кубической.
Если у вас не открывается файл - установите архиватор RAR, Внутри архива вы найдете решение в формате Word
Отзывов от покупателей не поступало.