61 Решение задачи по химии №006 190
При λ=62 нм оптическая плотность раствора, содержащего 8,55*1 -5 моль/л компонента Q составила ,326, а оптическая плотность раствора R концентрации 2,37*1 -4 моль/л составили , 55 при этой же длине волны. Рассчитайте оптическую плотность раствора, содержащего 1,61*1 -4 моль/л Q и 7,35*1 -4 R при λ=62 нм. Во всех случаях измерение проводили при l=1 см.
Если у вас не открывается файл - установите архиватор RAR, Внутри архива вы найдете решение в формате Word
Отзывов от покупателей не поступало.