139. Задачка по химии №013 922
38. Рассчитайте энергию электростатического отталкивания двух сферических частиц диаметром 2 нм в водном растворе NaCl, если потенциал диффузного слоя ψ’= 2 мВ, параметр æ-1= 1/λ = 1 -8 м, температура Т = 293, расстояние между частицами h = 1 нм.
Если у вас не открывается файл - установите архиватор RAR, Внутри архива вы найдете решение в формате Word
Отзывов от покупателей не поступало.