139. Задачка по химии №013 932
При температуре 2 С определите частичную концентрацию золя ( число частиц/м3), имеющего массовую концентрацию с=4 г/л при плотности частиц р=4,23 г/см3, толщине гидратного слоя 2 нм, коэффициенте диффузии частиц D=8, *1 -12, вязкости дисперсионной среды n=1,2 мПа*с
Если у вас не открывается файл - установите архиватор RAR, Внутри архива вы найдете решение в формате Word
Отзывов от покупателей не поступало.