139. Задачка по химии №013 952
Рассчитать суммарную энергию взаимодействия сферических частиц притяжения сферических частиц диаметром 2 нм, константа Гамакера А= ,5*1 -19 Дж. Расстояние между частицами h=2нм. Рассчитайте энергию отталкивания двух сферических частиц диаметром 2 нм в водном растворе NaCl, если потенциал диффузного слоя Y=2 мВ, параметр ае-1=1 -8 м, температура Т=293 К, расстояние между частицами h=2 нм.
Если у вас не открывается файл - установите архиватор RAR, Внутри архива вы найдете решение в формате Word
Отзывов от покупателей не поступало.