139. Задачка по химии №013 962
Рассчитать массу осадка, образовавшегося на электроде при электрофорезе водной суспензии корунда при напряженности электрического поля 1*1 2; 2*1 2; 4*1 2 В/м; концентрация суспензии с=2, *1 3 кг/м3. Продолжительность осаждения t=1 с, е-потенциал, определенный по скорости электроосмоса без учета поверхностной проводимости, равен 49,6 *1 -3 В, коэффициент фыыективности диафрагмы равен 1,8, е=81, поверхность плоского электрода S=1*1 -4 м2-; n=1*1 -3 Па*с.
Если у вас не открывается файл - установите архиватор RAR, Внутри архива вы найдете решение в формате Word
Отзывов от покупателей не поступало.