140. Задачка по химии №014 071
При исследовании методом поточной ультрамикроскопии в объеме V=2*1 -11 м3 подсчитано 1 частиц золя серы. Концентрация золя с= 6,5 *1 -5кг/м3, плотность р=1*1 3 кг/м3. Рассчитать средний радиус частиц приняв их форму за сферическую.
Если у вас не открывается файл - установите архиватор RAR, Внутри архива вы найдете решение в формате Word
Отзывов от покупателей не поступало.