146. Задачка по химии №014 6313
8. Вычислить коэффициент диффузии D частиц аэрозоля с радиусом частиц r = 2•1 –8 м (при Т = 293 К); вязкость воздуха η = 1,8•1 –5 Па с.
Если у вас не открывается файл - установите архиватор RAR, Внутри архива вы найдете решение в формате Word
Отзывов от покупателей не поступало.