146. Задачка по химии №014 63129
8. Даны константы уравнения Шишковского для водного раствора валериановой кислоты при Т = 273 К: а = 14,72•1 –3 , b = 1 ,4. Определить концентрацию раствора, при которой поверхностное натяжение будет составлять σ = 52⋅1 –3 Н/м, если поверхностное натяжение воды σ = 75,49•1 –3 Н/м.
Если у вас не открывается файл - установите архиватор RAR, Внутри архива вы найдете решение в формате Word
Отзывов от покупателей не поступало.