146. Задачка по химии №014 66155
Вычислить поверхностное натяжение глицерина, если в капилляре с радиусом r = ,4•1 –3 м он поднялся на высоту h = 26,8•1 –3 м; плотность глицерина (при T = 298 К) составляет ρ = 1,26•1 3 кг/м3.
Если у вас не открывается файл - установите архиватор RAR, Внутри архива вы найдете решение в формате Word
Отзывов от покупателей не поступало.