146. Задачка по химии №014 66133
2 Найти средний сдвиг частиц дыма хлористого аммония с радиусом r = 1 –6 м (при T = 273 К) за время τ = 5 c. Вязкость воздуха η = 1,7•1 –5 Па⋅с. Как изменится средний сдвиг, если радиус частиц дыма станет r = 1 –7 м?
Если у вас не открывается файл - установите архиватор RAR, Внутри архива вы найдете решение в формате Word
Отзывов от покупателей не поступало.