Cкидка постоянным покупателям! Если общая сумма ваших покупок у продавца
Михаил_Перович
больше чем:
- $200 скидка 15%
- $100 скидка 10%
- $50 скидка 7%
- $20 скидка 5%
- $10 скидка 3%
- $5 скидка 2%
- $1 скидка 1%
Решение задачи С2 вариант 7 (С2-07) - Диевский В.А.
C2- 7 Диевский
Для представленного на схеме тела определить реакции опор. Приведенные на схеме нагрузки имеют следующие величины: вес груза G = 1 кН, сила F = 1 кН, момент пары сил М = 2 кНм, интенсивность распределенной силы q = 5 кН/м, а также qmax = 5 кН/м. Размеры указаны в метрах. Весом тела следует пренебречь.
Оформлено в .pdf
Отзывов от покупателей не поступало.