Cкидка постоянным покупателям! Если общая сумма ваших покупок у продавца
Михаил_Перович
больше чем:
- $200 скидка 15%
- $100 скидка 10%
- $50 скидка 7%
- $20 скидка 5%
- $10 скидка 3%
- $5 скидка 2%
- $1 скидка 1%
Решение задачи 15.6.3 из сборника Кепе О.Э.
15.6.3
Телу с вертикальном неподвижной осью вращения сообщена угловая скорость ? = 2,24
рад/с. Момент инерции тела относительно оси вращения I = 8 кг • м2. На какой угол
повернется тело до остановки, если на него действует постоянный момент трения
подшипников М= 1 Н • м? (Ответ 2 ,1)
Отзывов от покупателей не поступало.