Cкидка постоянным покупателям! Если общая сумма ваших покупок у продавца
Massimo86
больше чем:
- $30 скидка 10%
- $20 скидка 7%
- $18 скидка 6%
- $15 скидка 5%
- $12 скидка 4%
- $9 скидка 3%
- $6 скидка 2%
- $3 скидка 1%
Решение задачи по физике раздел 22 пункт 87 механика
87. На неподвижное тело массой m = ,5 кг начинает действовать сила, изменяющаяся по закону F = Аі + Вtj + Сk, где А = 2 Н, В = 3 Н/с, С = ,5 Н, где і, j, k – орты координатных осей х, у и z. Определите: скорость υ тела; модуль скорости υ в момент времени t = 2 с после начала движения.
Подробное решение. Оформлено в Microsoft Word 2 3. (Задание решено с использованием редактора формул)
Отзывов от покупателей не поступало.