Cкидка постоянным покупателям! Если общая сумма ваших покупок у продавца
Massimo86
больше чем:
- $30 скидка 10%
- $20 скидка 7%
- $18 скидка 6%
- $15 скидка 5%
- $12 скидка 4%
- $9 скидка 3%
- $6 скидка 2%
- $3 скидка 1%
Решение задачи по физике раздел 18 пункт 84 квантовая
84. Плоский серебряный электрод освещается монохроматическим излучением с длиной волны λ = 83 нм. Определить, на какое максимальное расстояние от поверхности электрода может удалиться фотоэлектрон, если вне электрода имеется задерживающее электрическое поле напряжённостью Е = 1 В/см. Красная граница фотоэффекта для серебра λ = 264 нм.
Подробное решение. Оформлено в Microsoft Word 2 3. (Задание решено с использованием редактора формул)
Отзывов от покупателей не поступало.