Cкидка постоянным покупателям! Если общая сумма ваших покупок у продавца
Massimo86
больше чем:
- $30 скидка 10%
- $20 скидка 7%
- $18 скидка 6%
- $15 скидка 5%
- $12 скидка 4%
- $9 скидка 3%
- $6 скидка 2%
- $3 скидка 1%
Решение задачи по физике раздел 17 пункт 35 электро
35. Пылинка массой m = 2 мкг, несущая на себе заряд q = 4 нКл, влетела в электрическое поле в направлении силовых линий. После прохождения разности потенциалов U = 2 В пылинка имела скорость υ = 1 м/с. Определить скорость υ пылинки до того, как она влетела в поле.
Подробное решение. Оформлено в Microsoft Word 2 3. (Задание решено с использованием редактора формул)
Отзывов от покупателей не поступало.