Cкидка постоянным покупателям! Если общая сумма ваших покупок у продавца
Massimo86
больше чем:
- $30 скидка 10%
- $20 скидка 7%
- $18 скидка 6%
- $15 скидка 5%
- $12 скидка 4%
- $9 скидка 3%
- $6 скидка 2%
- $3 скидка 1%
Решение задачи по физике раздел 16 пункт 28 молекулярн
28. Смесь водорода и азота общей массой m = 29 г, при температуре Т = 6 К и давлением Р = 2,46 МПа занимает объем V = 3 л. Определить массу водорода и массу азота.
Подробное решение. Оформлено в Microsoft Word 2 3. (Задание решено с использованием редактора формул)
Отзывов от покупателей не поступало.