Cкидка постоянным покупателям! Если общая сумма ваших покупок у продавца
Massimo86
больше чем:
- $30 скидка 10%
- $20 скидка 7%
- $18 скидка 6%
- $15 скидка 5%
- $12 скидка 4%
- $9 скидка 3%
- $6 скидка 2%
- $3 скидка 1%
Решение задачи по физике раздел 15 пункт 53 механика
53. Шар массой m1 = 1 кг, движущийся со скоростью υ1 = 4 м/с, сталкивается с шаром массой m2 = 4 кг, скорость υ2 которого равна 12 м/с. Считая удар прямым, неупругим, найти скорость u шаров после удара в двух случаях: 1) малый шар нагоняет большой шар, движущийся в том же направлении; 2) шары движутся навстречу друг другу.
Подробное решение. Оформлено в Microsoft Word 2 3. (Задание решено с использованием редактора формул)
Отзывов от покупателей не поступало.