Cкидка постоянным покупателям! Если общая сумма ваших покупок у продавца
Massimo86
больше чем:
- $30 скидка 10%
- $20 скидка 7%
- $18 скидка 6%
- $15 скидка 5%
- $12 скидка 4%
- $9 скидка 3%
- $6 скидка 2%
- $3 скидка 1%
Решение задачи по физике раздел 10 пункт 76 электро
76. Определить силу тока I3 в резисторе сопротивлением R3 и напряжение U3 на концах резистора, если ε1 = 4 В, R1 = 2 Ом, ε2 = 3 В, R2 = 6 Ом, R3 = l Ом. Внутренними сопротивлениями амперметра и источников тока пренебречь.
Подробное решение. Оформлено в Microsoft Word 2 3. (Задание решено с использованием редактора формул)
Отзывов от покупателей не поступало.