Cкидка постоянным покупателям! Если общая сумма ваших покупок у продавца
Massimo86
больше чем:
- $30 скидка 10%
- $20 скидка 7%
- $18 скидка 6%
- $15 скидка 5%
- $12 скидка 4%
- $9 скидка 3%
- $6 скидка 2%
- $3 скидка 1%
Решение задачи по физике раздел 5 пункт 35 электро
35. Батареи имеют ЭДС e1 = 2 В, e2 = 3 В, сопротивление R3 = 1,5 кОм, сопротивление амперметра RA = ,5 кОм (рис. 1). Падение потенциала на сопротивлении R2 равно U2 = 1 В (ток через R2 направлен сверху вниз). Найти показания амперметра
Подробное решение. Оформлено в Microsoft Word 2 3. (Задание решено с использованием редактора формул)
Отзывов от покупателей не поступало.