Решение задачи по физике раздел 4 пункт 52 электро

Название:
Решение задачи по физике раздел 4 пункт 52 электро
Способы оплаты:
Раздел:
Цена:
.32 $
Товар:
fiz004_52.doc (68.5 Кбайт)
Загружен:
09.03.2014 10:13:03
Количество продаж:
4
Количество возвратов:
0
.32 $

Подробно о всех способах оплаты смотрите в разделе «Способы оплаты».

Решение задачи по физике раздел 4 пункт 52 электро

52. К пластинам плоского воздушного конденсатора приложена разность потенциалов U1 = 5 В. Площадь пластин S = 2 см2. Расстояние между ними d1 = 1,5 мм. Пластины раздвинули до расстояния d2 = 15 мм. Найдите энергии W1 и W2 конденсатора до и после раздвижения пластин. Если источник напряжения перед раздвижением: 1) отключался; 2) не отключался.

Дополнительная информация:

Подробное решение. Оформлено в Microsoft Word 2 3. (Задание решено с использованием редактора формул)

Отзывы: (0)

Отзывов от покупателей не поступало.

Скидки:

Cкидка постоянным покупателям! Если общая сумма ваших покупок у продавца Massimo86 больше чем:

  • $30 скидка 10%
  • $20 скидка 7%
  • $18 скидка 6%
  • $15 скидка 5%
  • $12 скидка 4%
  • $9 скидка 3%
  • $6 скидка 2%
  • $3 скидка 1%