Cкидка постоянным покупателям! Если общая сумма ваших покупок у продавца
Massimo86
больше чем:
- $30 скидка 10%
- $20 скидка 7%
- $18 скидка 6%
- $15 скидка 5%
- $12 скидка 4%
- $9 скидка 3%
- $6 скидка 2%
- $3 скидка 1%
Решение задачи по физике раздел 1 пункт 18 электростат
18. Плоский конденсатор с пластинами размером 16x16 см и расстоянием между ними d = 4 мм присоединен к полюсам батареи с эдс. равной 25 В. В пространство между пластинами с постоянной скоростью V = 3 мм/с вдвигают стеклянную пластинку толщиной 4 мм. Какой ток I пойдет по цепи? Диэлектрическая проницаемость стекла ε=7.
Подробное решение. Оформлено в Microsoft Word 2 3. (Задание решено с использованием редактора формул
Отзывов от покупателей не поступало.