Cкидка постоянным покупателям! Если общая сумма ваших покупок у продавца
Massimo86
больше чем:
- $30 скидка 10%
- $20 скидка 7%
- $18 скидка 6%
- $15 скидка 5%
- $12 скидка 4%
- $9 скидка 3%
- $6 скидка 2%
- $3 скидка 1%
Решение задачи по физике раздел 1 пункт 13 электростат
13. Расстояние между пластинами плоского конденсатора составляет d = 1 см, разность потенциалов U = 2 В. Определите поверхностную плотность σ’ связанных зарядов эбонитовой пластинки (ε = 3), помещённой на нижнюю пластину конденсатора. Толщина пластины d2 = 8 мм.
Подробное решение. Оформлено в Microsoft Word 2 3. (Задание решено с использованием редактора формул
Отзывов от покупателей не поступало.