Cкидка постоянным покупателям! Если общая сумма ваших покупок у продавца
Massimo86
больше чем:
- $30 скидка 10%
- $20 скидка 7%
- $18 скидка 6%
- $15 скидка 5%
- $12 скидка 4%
- $9 скидка 3%
- $6 скидка 2%
- $3 скидка 1%
Решение задачи по физике раздел 1 пункт 1 электростат
1. Тонкий стержень длиной l=3 см несет равномерно распределенный по длине заряд с линейной плотностью τ =1 мкКл/м. На расстоянии r =2 см от стержня находится заряд Q1=1 нКл, равноудаленный от концов стержня. Определить силу F взаимодействия точечного заряда Q1 с заряженным стержнем.
Подробное решение. Оформлено в Microsoft Word 2 3. (Задание решено с использованием редактора формул
Отзывов от покупателей не поступало.